Auction 764T, Lot # 71
Par de jarrones. Origen chino. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Con esmalte dorado. Decorados con escenas orientales, aves y motivos florales policromados. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 62 cm. Piezas: 2 Estimado $3,500-4,500